Veduta di Palermo e di Monte Pellegrino, 1865 ca.
Olio su tela
30 x 46 cm
Firmato in basso a destra: F. Lojacono
Autentica dell'Archivio Baboni per la pittura italiana del XIX secolo
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00