Interno con gentildonna, 1842

Olio su tela
140 x 114 cm
Firmato a destra: P. Luchini fece / Milano, 1842
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 3.600,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00