Ritratto di giovane
Olio su carta applicata su tavola
25 x 17 cm
Firmato in basso a sinistra: G.A. Sartorio
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
Collezione Silvio Morselli
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00