Ritratto di giovane

Olio su carta applicata su tavola
25 x 17 cm
Firmato in basso a sinistra: G.A. Sartorio
Provenienza:
Collezione Silvio Morselli
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00