Profilo di giovane donna
Olio su tavola
26 x 17 cm
Firmato in alto a sinistra
Asta Live 359
Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00