Profilo di giovane donna

Olio su tavola
26 x 17 cm
Firmato in alto a sinistra
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
Asta Live 359

Palazzo Caetani Lovatelli, gio 4 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 04/12/2025 Ore 15:00