115

Anello a fascia in oro con diamanti neri ed incolori

in oro bianco 18k, modellato come una fascia traforata a motivo di nastri in diamanti incolori taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.80, ct e diamanti neri stimati per un peso totale di circa 1.20 ct.

Punzonato “750 – 438 CE”. 
Misura ITA 15 - Misura USA 8. Peso: 18.2 gr.
€ 2.800,00 / 3.600,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta