140
Anello a serpente in oro con acquamarina e diamanti
in oro bianco, incastonato con n. 43 diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 1.80 ct, colore E-F, purezza VVS e acquamarina stimata per un peso di circa 4 ct.
Misura IT 13 - Misura US 6 ½. Peso: 10,6 gr.
€ 2.100,00 / 2.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30