174

Anello eternity in oro con diamanti

Impreziosito da una linea di 20 diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 1.00 ct, colore H, purezza VVS- VS.

Misura ITA 15 - Misura USA 8. Peso: 3.4 gr
€ 1.200,00 / 1.600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta