245

Anello in oro bianco con diamanti

in oro bianco 18k, incastonato con coppia di motivi a fiore in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.30 ct, colore H- I, purezza VVS- VS.

Punzonato “750”. 
Misura ITA 10 - Misura USA 5. Peso: 4 gr.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30