264

Anello in oro e diamanti, Anni '40 del XX secolo

a forma di fiore, impreziosito da diamanti taglio brillante.

Peso complessivo: 8.9 gr.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta