185

Anello Trilogy in oro e diamanti

in oro bianco 18k, incastonato con 3 diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.90 ct, colore H-I, purezza SI-I.

Punzonato “750”. 
Misura IT 9 - Misura US 5. Peso: 2.2 gr.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta