128

Bracciale in oro bianco con diamanti

in oro bianco 18k, in linea di elementi a barretta separati da piccoli motivi a fiore in diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.80 ct, colore G-H, purezza VS.

Punzonato “750”. 
Lunghezza: 17 cm. Peso: 11 gr.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta