56

Anello in oro con pendente

in oro giallo 14k, con pendente a forma di campanella. Firmata "CHANTECLER".

Punzonato “375 – 1059 NA”. 
Misura IT 12 - Misura US 6. Peso: 5 gr.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 340,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta