279
Collana di perle con rubini, smeraldi e smalti
composto da tre fili di perle coltivate d'acqua salata, fermezza e distanziali in oro 18k impreziositi da smalti policromi, microperle, rubini e smeraldi cabochon.
Punzonato "750 - 159 PD".
Diametro perle: 7 - 7.5 mm. Lunghezza: 40cm. Peso: 92.4 g.
Punzonato "750 - 159 PD".
Diametro perle: 7 - 7.5 mm. Lunghezza: 40cm. Peso: 92.4 g.
€ 3.800,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30