300

Orologio da polso in oro

con cinturino in pelle con fibbia in metallo placcata oro, cassa in oro 18k di forma rettangolare, quadrante bianco con indici neri. Movimento al quarzo. Referenza fondello 140.034, matricola 1.565.372.

Peso lordo: 24.30 gr. Peso oro stimato: 9 gr.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30