194
Orecchini in oro con diamanti e perla
in oro bianco, ciascuno con perla coltivata d'acqua salata incorniciata da diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.60 ct, colore H-I, purezza VS.
Diametro perle: 7.5 - 8 mm. Peso: 4.7 gr.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Asta Live 360
GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO
ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta