123

Orecchini pendenti in oro con corallo cerasuolo, onice e diamanti

in oro bianco, in linea di elementi geometrici in onice e Corallo Cerasuolo (Corallium Elatius), dettagli in diamanti taglio brillante, di circa 0.60 ct, colore H-I, purezza VS- SI.

Punzonato “KT 12”. 
Lunghezza: 6.5 cm. Peso: 15.4 gr.
€ 2.400,00 / 3.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta