167

Paio di orecchini a cerchio in oro bianco e diamanti

ciascuno impreziosito da pavé di diamanti. 

N. 72 diamanti di forma rotonda, taglio brillante, circa 0.75 ct, G-H, VS-SI

Dimensione fronte: 1.6 x 0.4 cm. Peso: 5,7 gr.
€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta