165

Pendente a stella in oro con rubino e diamanti

incastonato con rubino centrale contornato da pavé di diamanti taglio brillante, stimati per un peso totale di circa 0.60 ct, colore H-I, purezza SI.

Dimensioni: 3 x 2.5 cm. Peso: 5.6 gr.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 360

GIOIELLI ANTICHI E MODERNI • OROLOGI • ARGENTI DEL XX SECOLO

ven 12 Dicembre 2025
TORNATA UNICA 12/12/2025 Ore 15:30
Nuovi lotti attualmente in asta