Anello in oro con diamanti

in oro bianco 18k, incastonato con pavè di diamanti taglio brillante stimati per un peso totale di circa 0.90 ct, colore H-I, purezza VS. Firmato “SALVINI”.

Punzonato “750 – 3181 AL”.
Misura ITA 14 - Misura USA 7 ½. Peso: 8 gr.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta