232

Spilla Art Nouveau in metallo dorato con pietra dura, Italia, inizio XX secolo

Piccole tessere in materiale vitreo.

Diametro: 2,1 cm. Peso: 4,1 gr.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta