262

Spilla e paio di orecchini in oro giallo con intarsi in pietre dure, inizio XX secolo

Lunghezza spilla: 6.5 cm. Lunghezza orecchini: 5.2 cm. Peso 9.6 gr.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta