164
Austria, Impero, Elmo dei trabanti con arbush, fine XIX sec.
Elmo in cuoio bollito con metallerie dorate e arbush in crine di yak, in buono stato.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta