Baviera, elmo m.1895, fine XIX sec.

Coppo in cuoio bollito laccato nero con grande monogramma coronato, coccarda e soggolo; in buono stato, restauri.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta