Berretto m.34 da colonnello comandante di Fanteria, prima metà XX sec.
Berretto m.34 in gabardin grigio verde con bel fregio frontale ricamato di canottiglia dorata su fondo di panno robbio, in buono stato. bella forma anni '40.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta