157
Berretto m.34 della Fanteria carristi, prima metà XX sec.
Berretto m.34 con fregio di canottiglia dorata caricato al tondo di carrarmato in metallo giallo; in buono stato.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta