Bustina M.34 della GIL, prima metà XX sec.
Bustina in panno di lana nero foderata di cotone con bel fregio GIL ricamato in canottiglia dorata su panno nero.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta