149

Chiave da ciambellano, fine XIX sec.

165 mm
Chiave da Ciambellano di Casa Savoia in bronzo gettato, cesellato e dorato, periodo Umbertino, in ottimo stato
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta