172

Colbacco da ufficiale M.34, prima metà XX sec.

Fusto rigido ricoperto di pelo e decorato di fregio frontale in metallo dorato, cordone e nappina, interno di seta con alluda in pelle, ottimo stato, molto bello.
€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta