Colbacco M.34 da maresciallo dei Palafrenieri, prima metà XX sec.

Fusto rigido ricoperto di pelo, fregio in metallo dorato con cordone screziato e peculiare nappina dorata, interno con marchi del fabbricante, in ottimo stato.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta