85
Controspalline metalliche da ufficiale MVSN, prima metà XX sec.
55x130 mm
Belle controspalline in metallo per l'alta uniforme di un ufficiale inferiore della MVSN, lamierino di ottone stampato e dorato con applicati fasci littori, foderate di velluto di seta nera, complete di bottoni; in ottimo stato.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta