Fascia azzurra con il monogramma di Re Vittorio Emanuele III

Fascia di seta marezzata azzurra con monogramma del Re Vittorio Emanuele III in canottiglia dorata e inserti di seta, in ottimo stato.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta