Fascia di seta azzurra con stemma di Stato, prima metà XX sec.
25 larghezza
Fascia di seta azzurra con stemma di Stato composto da scudo Savoia accostato a fasci littori in canottiglia dorata e inserti di seta, in ottimo stato.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta