Fez colbac da ufficiale della MVSN stradale, prima metà XX sec.

Fez colbac da ufficiale inferiore della MVSN stradale, corpo rigido ricoperto di velluto di seta, bel fregio ricamato in canottiglia dorata, grado laterale e cordone di seta, interno di seta con marchi del fabbricante, in ottimo stato.
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta