93

Fibbia da ufficiale dei VVFF, prima metà XX sec.

50x50 mm
Rarissima fibbia da ufficiale dei Vigili del Fuoco, tipo con fascio littorio nella parte inferiore del serto in bronzo dorato; bellissima, mai usata.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta