229

Finlandia, Ordine della Rosa Bianca, insegna di Cavaliere, metà XX sec.

Finlandia, Ordine della Rosa bianca, insegna di cavaliere in argento e smalti, gli smalti sono perfettamente conservati e privi di difetti, nastro coevo, in ottimo stato.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta