206

Foto di Re Umberto I in cornice

36,5x45
Fotografia di Re Umberto I in divisa da generale; firmata dal fotografo Weintraub; presenza di una dedica evanescente, non leggibile; in cornice coeva in argento ornata di corona reale, dono del sovrano.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta