218

Grecia, Ordine della Fenice, insegna di Commendatore, primo quarto XX sec.

57.5x57.5 mm
Insegna del primo tipo per un commendatore, in argento dorato e smalti, conservato in astuccio con marchio del fabbricante, Huguenin Freres, Le Locle Swiss.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta