214

Italia, Regno, Ordine della Corona d'Italia, insegna di Commendatore, prima metà XX sec.

Argento dorato e smalti, conservata in astuccio, ottimo stato di conservazione, smalti integri.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta