129
Lotto di due bustine da pompiere (VVFF), prima metà XX sec.
In lana caki profilate rosso scarlatto, fregio frontale di canottiglia dorata, in ottimo stato.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta