113

MVSN, Console comandante, lotto di due gradi da fez, prima metà XX sec.

60x80 mm
Console comandante MVSN, lotto di due gradi a losanga ricamati di canottiglia dorata su fondo robbio, in ottimo stato.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 220,00
Base d'asta