225
Ordine al Merito della Repubblica Italiana, insegna di Gran Croce, metà XX sec.
Ordine al Merito della Repubblica Italiana, insegna di Gran Croce, in argento parzialmente dorato e smalti, completa di fascia di seta marezzata, conservata in astuccio, ottimo stato.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta