225

Ordine al Merito della Repubblica Italiana, insegna di Gran Croce, metà XX sec.

Ordine al Merito della Repubblica Italiana, insegna di Gran Croce, in argento parzialmente dorato  e smalti, completa di fascia di seta marezzata, conservata in astuccio, ottimo stato.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 460,00
Base d'asta