227

Ordine dei SS Maurizio e Lazzaro insegna di Commendatore in oro, primo quarto XX sec.

Croce di Commendatore in oro e smalti policromi, ottima fatture di inizio secolo, nastro di seta marezzata verde, smalti integri e privi di difetti, conservata in astuccio.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta