228

Ordine Militare di Savoia, insegna di Cavaliere, primo quarto XX sec.

30x30 mm
Insegna di cavaliere dell'Ordine Militare di Savoia, in argento dorato con medaglione centrale in oro a spade escusse e smalto rosso, nastro in seta, smalti integri, in ottimo stato.
€ 900,00 / 1.000,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta