242

Polonia, lotto di dieci distintivi reggimentali, metà XX sec.

Lotto di dieci distintivi reggimentali, prevalentemente prodotti dalla ditta Panasiuk di Varsavia, metallo dorato e smalti policromi, al verso vite centrale e rondella con marchi del fabbricante; in ottimo stato e di ottima vecchia fattura.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta