234
Polonia, lotto di sette distintivi reggimentali metallo argentato e smalti policromi prevalentemente prodotti dalla ditta Panasiuk di Varsavia, metà XX sec.
Lotto di dieci distintivi reggimentali, prevalentemente prodotti dalla ditta Panasiuk di Varsavia, metallo dorato e smalti policromi, al verso vite centrale e rondella con marchi del fabbricante, in ottimo stato.
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta