134

regno delle due Sicilie, chiave da ciambellano con fiocchi, prima metà XIX sec.

11 cm
Chiave in bronzo dorato di misura ridotta con fiocchi in canottiglia dorata, in ottimo stato, rara.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta