144

Repubblica popolare di Yugoslavia, cinta in broccato da ufficiale, metà XX sec.

Cinturone in broccato da ufficiale dell'esercito yugoslavo dell'immediato dopo guerra, fibbia in bronzo dorato e cinturone in broccato oro foderato di panno rosso, in ottimo stato.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta