220

Romania, Ordine della Corona, insegna di commendatore di secondo tipo, primo quarto XX sec.

61x61 mm
Insegna di Commendatore dell'Ordine della Corona, in argento e smalti policromi, in astuccio con impresso il marchio del fabbricante, Joseph Reschle Fii, Bucarest, in ottimo stato, ottima fattura.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta